Объединённая Кунцевщина

Объявление

  Компьютерные сети Кунцевщины (актуальное состояние):
  1 Единая Cеть Атлант Телеком Притыцкого 84, 86, 98, 100, 102, 104, 120, 124, 126, 128, 132, 134, 150, 152
Лещинского 5, 7, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 37, 49, 51, 53
Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48
Матусевича 61, 65
- инфо
  2 AltaNet Лещинского  43, 45, 47, 51, 53, 55 - инфо
  3 QLine Притыцкого 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 132,  134, 150, 152
Бурдейного 18, 45, 41, 43, 37, 39, 25, 19, 17
Лещинского 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29
Кунцевщина 4, 6, 15
- инфо
  4 Violet-35 Лещинского  35 - инфо
  5 T5 Притыцкого  120, 122, 124, 126, 128 - инфо
  6 TowerNET Лещинского  39 - инфо
"ФотоКунцевщина" - галерея фотографий   >> https://picasaweb.google.com/kneters << на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая Кунцевщина » Компьютерные сети Кунцевщины » "Хочу в сеть" - запросы на подключение


"Хочу в сеть" - запросы на подключение

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Данная тема преназначена для тех, кто хотел бы подключиться к компьютерной сети, но не очень представляет, с чего нужно начинать.
Может в вашем доме уже есть сеть и тогда остаётся только связаться с местным администратором.
Может сеть есть в соседних домах, а вам хочется, чтобы она расширилась и на ваш дом.
А может сетей поблизости вообще нет, но даже и это не препятствие, потому как все сети когда-то начинались с нуля.

В любом случае, милости просим всех потенциальных сетевиков в эту тему.
Отписывайтесь обо всём, что нужно, что хотелось бы осуществить.

Просьба указывать максимум возможной информации о себе и о своём доме.
Обратно же, если сомневаетесь, что именно писать, то пишите хотя бы о следующем:
1)  Имя, Фамилия
2)  Адрес (улица, дом, желательно этаж и подъезд)
3)  Контактные данные (домашний и мобильный телефоны, электронная почта, аська)
4)  Возможные "подводные камни", если конечно они известны. Что может усложнить прокладку кабеля ? Нестандартное или неудобное расположение электрощитков, антенных ниш или несознательная бабулька этажом ниже ? Если об этом знать заранее - это может значительно облегчить жизнь и работу.

2

Матусевича 57, 2-ой этаж.
e-mail: andres_110фtut.by
ICQ: 208-403-617
Андрей.
Никаких подводных камней не замечено.

Отредактировано Andres (2007-11-26 15:21:12)

3

Самый простой способ подключится к сети - это создать свою сеть.

4

slavapro написал(а):

Самый простой способ подключится к сети - это создать свою сеть.

Ну это ты зря. Не всё так плохо.
Тем более, что доподлинно известно о наличии сети на Матусевича 53.
Осталось выяснить, как там у них дела обстоят и как к ним подключаться. Выясним, не велика проблемма...

Andres, не попадай, обязательно дадим информацию о том, что и как тебе делать, чтобы в сеть подключиться.

5

Привет всем! Так и не смогла найти сисадмина сети нашего дома (Притыцкого, 112) хотя сеть в доме есть. Очень жаль. clerm1@rambler.ru

6

Могу помочь в поиске админа по адресу Матусевича 57.

7

Я вот на притыцкого 112 уже 4-й год живу и ни разу не слышал про то, что у нас в доме есть сеть....Вот оказываецца какая масштабная рекламная кампания была...

cler написал(а):

Привет всем! Так и не смогла найти сисадмина сети нашего дома (Притыцкого, 112) хотя сеть в доме есть. Очень жаль. clerm1@rambler.ru

А откуда ты знаешь, что сеть есть?

Отредактировано Dezzz (2007-11-27 10:01:10)

8

зашла на домашние сети через tut.by - искала кто какие координаты оставил. Далее прозванивала, спрашивала - кто молчал, кто не отвечал, а один из ребят ответил, что его подключил к сети другой и сказал куда тому другому слать сообщение. Но ответа я так и не дождалась... может кто что перепутал ... не знаю. :)

9

Не знаю как я тогда искал на homenet, но по адресу притыцкого 112 сетей там не видно...

10

Хоменет - дыра, там искать как иголку в стогу сена...

11

Dezzz написал(а):

Не знаю как я тогда искал на homenet, но по адресу притыцкого 112 сетей там не видно...

Сетей не видно, но зато зарегено аж 8 человек из дома.
При таком раскладе, думается, что сетка там действительно имеется, только не зарегестрирована.
Найти бы админа тамошнего, узнать подробности, в общем что-нибудь придумаем...

12

Вот именно...Такое ощущение, что это не компьютерная сеть, а сеть наркодиллеров...Ребята так тщательно  скрываются!!!Хоть бы раз в меся вешали по 1 объявлению на подъезд:мол все желающие могут подключиться к сети и т.п. и т.д....А так вроде живем в одном доме, а контакт через инет находить пытаемся...обидно...

13

Dezzz написал(а):

Ребята так тщательно  скрываются!!!Хоть бы раз в меся вешали по 1 объявлению на подъезд

Действительно непонятно.
Возможно имеет смысл всем, кто зареген в этом доме на Хоменете расослат на почту сообщение типа "ищу вашего админа".
Хотя приглашения на форум я там вроде как всем рассылал, а пришли как раз те, кто в сети не состоит.
Архизабавно.

14

Rico написал(а):

Хотя приглашения на форум я там вроде как всем рассылал, а пришли как раз те, кто в сети не состоит.
Архизабавно.

Даже сказать нечего.... Правда она и есть правда....Может быть у нас какая-нибудь сеть из малолеток и без администратора?! Тогда все какраз сходится! Потому что при наличии таковой в нашем доме организация там нулевая!!!!

15

Матусевича, 69 - кто будет подключать???? я уже там с компом. :-)

16

Подключение к сети:
1)  Sasha
2)  ул. Лещинского 25, 5 этаж, кв.53
3)  e-mail : i9k@mail.ru
     +375295014003

Отредактировано Sasha (2008-01-07 23:47:38)

17

Sasha написал(а):

Подключение к сети:
1)  Sasha
2)  ул. Лещинского 25, 5 этаж, кв.53

Дык, а какие проблемы ? Тебе прямая дорога в NUK подключаться ))
Тем паче что вся необходимая информация о подключении в этой сети уже имеется.
Между прочим даже ссылочка на всю эту инфу в шапке форума имеется.
Смотри все необходимые даные тут : Сеть NUK

Djek написал(а):

Матусевича, 69 - кто будет подключать???? я уже там с компом. :-)

А я чего-то торможу... А что это за дом-то такой ?
69 - это что, эта новая высотка возле "Кунцевщины" что-ли. Типа та, где Диме Колдуну квартирку дают )))
Ежели тот домик, то ближайшя к вам сетка с которой можно договариваться - "MAT53 + Bloodsuckers".
Координат они никаких не дают, партизаны, однако )))
Для переговором свяжись с товарисчем Fox'ом. Либо через личку на форуме либо напрямую по почте arcticfox@tut.by.
Может тебя хоть так с тамошним админом свяжут. Но естественно, что ради тебя одного вряд ли будут страдать с тяганием кабеля. Заранее начинай искать других кандидатов доме на подключение )))

18

Да, это этот дом. Надеюсь, что заинтересованные лица из этого дома, которые так же захотят подключиться к сети, выскажут желание на этом сайте, - с каждым днем людей живет все больше и больше..

19

cler написал(а):

Привет всем! Так и не смогла найти сисадмина сети нашего дома (Притыцкого, 112) хотя сеть в доме есть. Очень жаль. clerm1@rambler.ru

я тоже знаю что там сеть есть попробую через знакомых узнать они там вроде в сити

20

Подключение к сети:
Притыцкого,106 1-ый этаж, 7 подъезд
e-mail: juliager@tut.by


Вы здесь » Объединённая Кунцевщина » Компьютерные сети Кунцевщины » "Хочу в сеть" - запросы на подключение