Объединённая Кунцевщина

Объявление

  Компьютерные сети Кунцевщины (актуальное состояние):
  1 Единая Cеть Атлант Телеком Притыцкого 84, 86, 98, 100, 102, 104, 120, 124, 126, 128, 132, 134, 150, 152
Лещинского 5, 7, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 37, 49, 51, 53
Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48
Матусевича 61, 65
- инфо
  2 AltaNet Лещинского  43, 45, 47, 51, 53, 55 - инфо
  3 QLine Притыцкого 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 132,  134, 150, 152
Бурдейного 18, 45, 41, 43, 37, 39, 25, 19, 17
Лещинского 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29
Кунцевщина 4, 6, 15
- инфо
  4 Violet-35 Лещинского  35 - инфо
  5 T5 Притыцкого  120, 122, 124, 126, 128 - инфо
  6 TowerNET Лещинского  39 - инфо
"ФотоКунцевщина" - галерея фотографий   >> https://picasaweb.google.com/kneters << на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая Кунцевщина » Компьютерные сети Кунцевщины » Все сети нашего района


Все сети нашего района

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Так какие же домашние компьютерные сети уже действуют в нашем районе ?
Это вопрос неоднозначный, который надо пытаться постепенно прояснять.

Что говорит на сей счёт "Хоменет"...
Там мы имеем следующее - AltaNet, Bloodsuckers, Phobos-net, K5, LNC, Network Union of Kuncevschina+Masnet+Vnet, Private, Т5

Поадресно получется вот что:

AltaNet - Лещинского 43, 45, 47, 51, 53, 55
-----
Bloodsuckers - Матусевича 53
-----
Phobos-net - Кунцевщина 30, 32, 38, 44, 48
-----
K5 - Матусевича 86, 88, 90 ; Колесникова 4, 10
-----
LNC - Лещинского 43 (3 и 4 подъезды дома )
-----
Network Union of Kuncevschina+Masnet+Vnet - Лещинского 3, 5, 7, 13, 17, 23, 27, 29, 41 ; Притыцкого 72, 84, 86
-----
Private - Кунцевщина 4
-----
Т5 - Притыцкого 120, 122, 124, 126, 128
-----

Конечно, что твориться на самом деле  - это ВОПРОС ! Поэтому давайте обмениваться данными, дабы можно было составить реальную карту Сетей Кунцевщины.
Особенно интересно было бы увидеть эту информацию от самих членов этих сетей и любых других существующих в Кунцевщине. Уж кому, как не им точно знать какие имеенно дома в сети и сколько там человек.

2

Violet-35 Лещинского, 35
SpyderWeb Лещинского. 37

3

slavapro написал(а):

Violet-35 Лещинского, 35
SpyderWeb Лещинского. 37

Вот кстати и встречный вопрос - а почему вы на Хоменете не регились ? Стесняетесь или опасаетесь массовой ликвидации ?

Кстати, если уж на то пошло, то хорошо бы админам этих сетей завести в этом разделе "Сети нашего района" темы про свои сети. Коротенько о сетке рассказать, контактные данные свои оставить - глядишь и информации ценной для всех больше станет ))

4

Значит всем здрасте!
Сеть на Матусевича 53 называется MAT53, а вот наши соседи Матусевича 61,63,65 Bloodsuckers
Наши дома связаны, но из того что невозможно договорится о единном название так и остались каждый при своём =)
Поскольку я проживаю в 53 доме то: в нашей сети стоит модем "Белинфонета", +"Атлант Телеком", говорят ещё вроде "Соло" есть у соседей, но оно у них постоянно "глючит"

5

Rico написал(а):

Вот кстати и встречный вопрос - а почему вы на Хоменете не регились ? Стесняетесь или опасаетесь массовой ликвидации ?
Кстати, если уж на то пошло, то хорошо бы админам этих сетей завести в этом разделе "Сети нашего района" темы про свои сети. Коротенько о сетке рассказать, контактные данные свои оставить - глядишь и информации ценной для всех больше станет ))

1. Как я и говорил, хоменет дыра еще та, регистрировались мы там, так нормального ж поиска сетей нет.
2. По поводу стеснений или массовой ликвидации: дом кооперативный, кого нам боятся? Один раз космос тв за#упнулся и таская по нашим каналам свои кабели дернул один из свичей. Вышли на руководство и монтажники потом извинялись как дети.
3. По поводу инфы о себе: из 130 квартир дома подключено около 50, дом в котором живут в основном работники МЧС, кроме того изредка делаем разброс рекламок в ящики невступивших в наши ряды.
4. Про спайдервеб много не скажу, но там больше пущено на самотек.
5. "Дикие" совсем сетки есть в 39 доме  и 33/1, но найти кого-нибудь более-менее отвественного практически невозможно, с детей никакого спроса.

6

Только что засек на Хоменете еще одну сеточку:

Les4Homenet - Лещинского 31/1, 31/1

сетке неделя от роду, если им верить.
Отправил тамошнему админу письмецо, пригласил сюда захаживать, подождём-с

Spanian написал(а):

По поводу West[@cid]NET - Притыцкого 100 - удалите из списка. Какой-то умник вводит вас в заблуждение по поводу реального положения дел в нашем регионе. На Homenet.by сеть NWN была раньше зарегестрирована и каким чедесным образом она пропала из этого списка мне непонятно.

Ну нету так нету, эта псевдо-сетка изначально как-то меня насторожила ))
Удалим.

7

Гу, могете дописать и нас... Лежинского 31-1 и 31-2.
Компов в сети около 40 (активных юзеров 28) остальные появляются переодически.
Гигабитный канал меж подъездов в одном корпусе.
Ну сервачек с системными службами ну и немного медиасервера)
Вот собственно и усе.
А название бональное HomeNet ... мож переименуемси.

Отредактировано mr.vladis (2007-11-30 13:14:03)

8

mr.vladis Может знаешь кого из 33? а то как прошлой весной кабель к ним проложили так и тишина... никого не найти....

9

mr.vladis написал(а):

Гу, могете дописать и нас... Лещинского 31-1 и 31-2

Я смотрю, что там у вас всё довольно солидно организовано. Молодцы.

И кстати. Отпиши пожалуйства контактные данные человека, который в вашей сети подключениями занимается, уж не знаю ты это или кто другой. По возможности поподробнее - имя, телефоны, мыло. Чтобы юзвери знали к кому обращаться.

slavapro написал(а):

Violet-35 Лещинского, 35

К тебе аналогичная просьба. Оствь пожалуйста координаты человека, который подключает к сети в вшем доме.

10

slavapro написал(а):

mr.vladis Может знаешь кого из 33? а то как прошлой весной кабель к ним проложили так и тишина... никого не найти....

Не.. не знаю.

Rico написал(а):

И кстати. Отпиши пожалуйства контактные данные человека, который в вашей сети подключениями занимается, уж не знаю ты это или кто другой. По возможности поподробнее - имя, телефоны, мыло. Чтобы юзвери знали к кому обращаться.

Обращатьси ко мну, Владислав aka mr.vladis ), тел +375 -29- 6726205 не звонить тока с 18,30 до 22,00 а так, часов до 12 я точно не спю.. ну и выходные- ето выходные))

11

mr.vladis будь другом, просвяти в смысле гигабитного канала между подъездами.

12

По просьбам трудящихся.
57 дом по ул.Матусевича не включён в нашу сеть, как то 55 дом изъявил желание влиться в наши дружные ряды, но так дальше желания дело не пошло, не понашей вине мы подготовили всё оборудование, с них был тока материальная чать, но всё так и угасло. Так что кто с этих домов читает этот форум и хочет к нам присоединится милости просим.
Амин, он же ответсятвенный за подключение зовут Толик. Узнаю его мнение о тот чтобы выложить здесь его "мыло", мобильный или дом. тел. потом допишу

13

Сеть в доме по адресу ул. Лещинского, 39. TowerNET
Наличие пользователей 20~25
Интернет: Анитекс.
Имеем свой файл сервер объемом в 250Гб, в этом месяце расширится на 1Тб, на данный момент сервер пополняется только фильмами, Apache, MySQL, над установкой DNS служб пока вопрос открыт (за их не надобностью)
Я сам лично отвечаю за сервер, так как это моя личная инициатива.
А так у нас паренек админит всю нашу сеть.

14

BreakAction
Может объединимся через 37 дом? Вроде разговоры шли, а в результате ничего.

Rico
Как насчет обновления списка сетей в первом посте?

15

slavapro
Если мне память неизменет шел разговор о соединении сетей, а конкретно с сетью AltaNet, но по неизвестным мне причинам дело не пошло.

16

slavapro написал(а):

Rico
Как насчет обновления списка сетей в первом посте?

Оно, конечно, можно. Но стоит ли ?

Всё равно нормальная и актуальная инфа бросается в шапку форума и личные темы для каждой сетки.

17

slavapro написал(а):

mr.vladis будь другом, просвяти в смысле гигабитного канала между подъездами.

Господа, тема поднятая относительно гигабайтных каналов весьма интересна и актуальна, не могу спорить.
Однако это не та тема где следует обсуждать подобное.
Посему разговор о гига-сети переносится в спец-тему -->  сюда

18

Fox написал(а):

Амин, он же ответсятвенный за подключение зовут Толик. Узнаю его мнение о тот чтобы выложить здесь его "мыло", мобильный или дом. тел. потом допишу

Ну и каково его мнение ?
Я так вообще не вижу причин скрываться и партизанить, хотя это для каждого дело личное.

Просто видишь, что из 7 обозначенных на данный момент сетей только о вашей никакой инфы о возможности подключения  ;)

19

Чего то я всё же в этой жизни не понимаю явно. Вот смотрите сами:
Пришло мне в личку 2 сообщения, касательно сети NUK, цитирую из них основное:

root написал(а):

По поводу домов вопрос проблематичный, могу назвать только те адреса которые сам подключал и которые знаю: Притыцкого д. 84; 86; 72; Лещинского д. 3; 5; 7; 13; 15; 17; 23; 25; 27; 29. Остальные дома под вопросом.

slip666 написал(а):

че за бред, притыцкого 72 в этой сетке щас нет

Вопрос: ну и кому тут верить  :D
Господа, кто в курсе, проясните ситуацию !

20

Притыцкого 72, Лещинского 3, 5 . Периодически подключаются-отключаются от и к сети NUK. Как мне объяснил ситуацию мой друг проживающий в доме 72, это вызвано проблемами с интернетом и др.


Вы здесь » Объединённая Кунцевщина » Компьютерные сети Кунцевщины » Все сети нашего района